小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing原创音乐怎么设置性别?
2026-04-26 17:23:10
1、打开手机桌面上的5sing原创音乐软件,然后点击右上角设置按钮。
2、之后点击修改个人信息。
3、然后点击性别选项。
4、之后在新界面选择自己的性别,这样便设置性别了。
相关推荐
5sing原创音乐怎么停用个性化推荐内容
阅读量:179
5sing原创音乐如何开启黑名单
阅读量:115
5sing原创音乐怎么启用@我的消息通知
阅读量:170
5sing原创音乐APP怎么设置地区信息
阅读量:25
5sing原创音乐APP怎么修改性别信息
阅读量:97
猜你喜欢
红烧肉的做法 最正宗的做法
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
包子的做法
大葱的做法
甲减是怎么引起的
板栗煲鸡汤的做法
糖桂花的做法
咖喱鱼丸的做法
麻婆豆腐的做法
鸡蛋的做法大全家常
猜你喜欢
貔貅怎么读
馄饨做法
牛肉火锅做法
鸡心怎么做好吃
鱼香肉丝的做法视频
茶叶蛋的做法
雪梨银耳汤的做法
鲤鱼汤的做法
死亡证明怎么开
烤鸡翅的做法 烤箱