小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日记小本app变成英文了怎么恢复中文
2026-04-24 03:27:30
1、第一步:打开日记小本app首页,点击【三横图标】。
2、第二步:进入侧边栏页面,点击【Language】。
3、第三步:进入语言设置页面,选择【中文】即可。
相关推荐
日记小本怎么清理缓存
阅读量:85
日记小本app怎么切换语言
阅读量:167
日记小本app日记怎么开启字数统计
阅读量:54
日记小本如何设置中文语言
阅读量:70
日记小本app怎么关闭密码
阅读量:193
猜你喜欢
电脑开机密码忘记了怎么办
坦白说怎么查是谁
开水烫伤怎么办
骨裂怎么办
小孩子吃到屎怎么办
cherry怎么读
长宽高怎么算平方
宫外孕怎么治疗最好
竹子怎么养
比值怎么求
猜你喜欢
小鸭子怎么画
紫薯怎么做好吃
淘宝怎么改评价
月经时间长是怎么回事
光敏印章怎么加油
刺猬怎么吃
摇篮奶粉怎么样
怎么卸载360
ce修改器怎么用
吊兰怎么养