小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光怎么新建生日
2026-04-23 07:50:55
1、打开手机上的指尖时光APP,进入我的页面,点击生日。
2、然后帮娃进入生菌诉柱日页面,点击右下角“+”符号。
3、进入生日页仗槐面,完善生日信息,点击右上角完成。
相关推荐
怎么添加指尖时光的生日提醒
阅读量:75
指尖时光在哪儿新建笔记
阅读量:92
怎么启用指尖时光显示生日
阅读量:36
指尖时光怎么新建笔记?
阅读量:68
指尖时光怎么开启显示生日提醒?
阅读量:173
猜你喜欢
ipod怎么下歌
云南工商学院怎么样
在网上如何赚钱
十一怎么放假
扩折号怎么打
如何安装linux
如何更换彩铃
杨梅怎么洗
莘莘学子的读音是什么
wlan密码怎么修改
猜你喜欢
q币怎么转账给别人
幻境7下8怎么走
分隔符怎么用
如何改运
wow怎么去外域
临洮生活向导
day是什么意思
野帝怎么样
我的课余生活作文300字
吉德洗衣机怎么样