小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨记忆卡app在哪启用卡片弥散功能
2026-04-23 09:16:20
1、进入手机桌面,打开墨墨记忆卡app;
2、点击app主页右下角的”我的“;
3、点击我的中的”更多设置“;
4、在更多设置窗口点击启用
卡片弥散
功能。
相关推荐
墨墨记忆卡app在哪查看Markji使用帮助
阅读量:180
墨墨记忆卡怎么启用移动数据更新图片
阅读量:168
墨墨记忆卡app在哪启用签到音效
阅读量:146
墨墨记忆卡app在哪新建牌组
阅读量:169
墨墨背单词app在哪使用真人伴学功能
阅读量:166
猜你喜欢
南翔生活网
生活中的小数
隐居生活
连云港职业技术学院怎么样
如何打坐
美女生活照
如何清理手机
独立声卡怎么安装
生活没意思
如何获得管理员权限
猜你喜欢
卡贝卫浴怎么样
潘师傅红烧肉怎么样
如何输入分数
淘宝店铺红包怎么用
怎么截图啊
华为手机怎么查询真伪
心脏不好如何调理
江淮s3怎么样
晒黑的皮肤怎么变白
兰蔻的护肤品怎么样