小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探颜怎样设置钱包提醒停用
2026-04-26 01:06:24
1、探颜首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“钱包提醒”后面的圆点
3、
“钱包提醒”后面的圆点变为灰色即表示探颜设置钱包提醒停用成功
相关推荐
怎么停用探颜钱包提醒
阅读量:93
伊颜怎样设置声音提醒停用
阅读量:196
探颜怎么停用短信提醒
阅读量:187
怎样设置探颜谁喜欢我通知停用
阅读量:169
落落怎样设置钱包消息停用
阅读量:39
猜你喜欢
梦幻西游炼妖攻略
电脑防火墙怎么设置
怎么设开机密码
减肥应该吃什么食物
木兰天池旅游攻略
西安交通大学城市学院怎么样
会声会影怎么安装
黑柳彻子简介
仙剑奇侠传5前传攻略
婴儿发烧38度怎么办
猜你喜欢
西红柿减肥
苹果减肥的正确方法
蛋白质减肥
怎么减小肚腩
上海迪士尼攻略
淘宝新品标签怎么弄
打底衫搭配
快穿攻略病娇男主宠翻天
吃减肥药的副作用
怎么申请淘宝账号