小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑选择语言之后按什么确认
2026-04-23 07:31:16
1、点击打开系统偏好设置。
2、点击语言与地区选项。
3、点击选择一个语言。
4、选择后,无需确认,点击关闭窗口,或返回上一层即可保存你的选择的。
相关推荐
Mac电脑不能下载软件的原因?
阅读量:72
macbook开机密码怎么修改
阅读量:20
Mac在哪里下载软件
阅读量:183
苹果电脑怎么开机键在哪
阅读量:25
苹果电脑怎么设置显示电池状态?
阅读量:94
猜你喜欢
热血无赖怎么下载
一路向西哪里能看
哈尔滨旅游必去景点
火焰玻璃怎么刷容易
海南文昌旅游
海南岛旅游攻略
乌龟吃什么怎么养
罗汉果怎么泡水喝
如何写离婚协议书
涠洲岛在哪里
猜你喜欢
怎么盗号教程
360手机助手怎么root
网店如何开
excel如何求和
孕妇缺锌怎么补
红痘印怎么去
处女座怎么了
手机设置无线路由器
如何提高语文成绩
如何做发糕