小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置平衡测光效果
2026-05-02 04:49:55
1、打开小米手机的相册应用。
2、然后再点击下方的专业。
3、然后再点击如图的图标。
4、点击如图图标就是平衡测光。
相关推荐
小米mix2稳定版怎么刷miui10
阅读量:168
小米手机夜晚拍烟花如何设置参数
阅读量:36
小米手机的自动调节色温在哪儿打开的
阅读量:140
小米手机如何关闭应用通知提醒时呼吸灯闪烁功能
阅读量:188
小米手机如何打开极速相机模式
阅读量:172
猜你喜欢
怎么加快下载速度
火车上可以带白酒吗
黑山谷景区
旅游酒店
孕妇可以吃杨梅吗
铃木启悦怎么样
如果可以这样爱剧情介绍
武隆旅游攻略
香格里拉旅游
初中英语不好怎么办
猜你喜欢
点痣后多久可以洗脸
网上赚钱怎么赚
佳能600d怎么样
lol怎么投降
奉贤海湾旅游区
在家可以做什么赚钱
老板燃气灶怎么样
完美护肤品怎么样
旅游合同
yy怎么连麦