小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa1pro怎么设置双卡
2026-04-22 09:05:46
1、首先打开手机设置。
2、然后选择“双卡与移动网络”。
3、最后选择选择“启动”,就可以使用双卡了,不需要使用也可以关闭。
相关推荐
OPPO手机双卡设置攻略
阅读量:95
oppor9s双卡双待怎么设置
阅读量:55
OPPO手机双卡怎么切换网络移动数据?
阅读量:156
如何设置oppo手机的双卡双待功能?
阅读量:153
OPPO手机怎么设置双卡
阅读量:63
猜你喜欢
什么是预包装食品
abandon什么意思
甘蔗男是什么意思
党的组织原则是什么
什么的松脂
蜗牛用什么呼吸
什么是过敏体质
早上跑步有什么好处
九月初九是什么节日
左脑思维和右脑思维有什么区别
猜你喜欢
4月6号是什么星座
gre是什么
lover是什么意思
sensitive什么意思
失眠多梦是什么原因
消极是什么意思
户口迁移需要什么材料
ipo是什么意思
lily是什么意思
tomato是什么意思