小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置勿扰模式
2026-04-26 02:50:34
1、在苹果手机设置菜单中点击【专注】。
2、点击【勿扰模式】选项。
3、最后设置勿扰模式时间段、允许接收的通知等内容后,打开【勿扰模式】开关即可。
相关推荐
苹果手机勿扰模式怎么设置
阅读量:171
如何关闭iPhone手机的免打扰模式
阅读量:130
苹果12勿扰模式怎么永久关闭
阅读量:147
苹果13免打扰模式怎么开
阅读量:185
苹果手机免打扰模式在哪里设置
阅读量:62
猜你喜欢
红烧杏鲍菇
服装搭配技巧
脑血栓是怎么形成的
红烧扣肉
快递怎么赚钱
黑道圣徒3攻略
六月雪怎么养
珍珠怎么辨别真假
云南游攻略
西红柿可以减肥吗
猜你喜欢
四个火怎么念
微店怎么开店
长隆野生动物园攻略
苦丁茶能减肥吗
莫干山自驾游攻略
减肥期间早餐吃什么
洱海旅游攻略
象山旅游攻略
郑多燕减肥操
鲁迅简介资料