小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14plus自拍是反的怎么调整
2026-04-26 05:05:46
1、打开手机设置,点击【相机】,这个直接在手机里设置就可以了。
2、关闭【镜像前置镜头】右侧的开关即可,以iphone14 plus为例适用于ios16系统。
相关推荐
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:179
苹果14系统电池电量百分比显示
阅读量:136
苹果14promax声音怎么调
阅读量:182
iPhone14如何设置启用手机日历为公历
阅读量:32
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:111
猜你喜欢
spu是什么意思
鄙人是什么意思
人肉搜索是什么意思啊
vans是什么牌子
茂盛的反义词是什么
质数是什么意思
过犹不及什么意思
生蛇是什么病
牛顿发明了什么
什么的孩子
猜你喜欢
日是什么意思
梦到地震预示什么
gt是什么意思
状语是什么
脖子后面有痣代表什么
程序员是做什么的
金牛座和什么星座最配
abo溶血是什么意思
fool是什么意思
mojito是什么意思