小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词开启例句的中文翻译怎么设置
2026-04-22 01:06:54
1、第一步
进入墨墨背单词点击我的。
2、第二步
点击主页下拉中的更多设置。
3、第三步
选择例句中文翻译功能的显示即可。
相关推荐
如何开启云记APP压感橡皮擦功能
阅读量:174
墨墨背单词手机和ipad怎么同步
阅读量:190
墨墨背单词怎么找到平衡复习压力
阅读量:133
阿里云盘怎么关掉回忆记录
阅读量:58
墨墨背单词平衡复习压力在哪
阅读量:126
猜你喜欢
门牙有缝怎么办
红豆沙怎么做
采访稿怎么写
韭菜饺子馅怎么做好吃
被蜈蚣咬了怎么办
离婚一方不同意怎么办
施工图纸怎么看
松下空调怎么样
怎么安装无线路由器
感冒怎么好得快
猜你喜欢
美团外卖骑手怎么加入
qcy蓝牙耳机怎么样
qq号怎么注销
脖子疼是怎么回事
珀莱雅怎么样
interesting怎么读
西南财经大学怎么样
联通号码怎么查话费
韵达快递怎么样
wps怎么合并单元格