小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐App如何删除听歌识曲记录
2026-04-22 10:48:18
1、进入APP首页,点击页面右上角“听歌识曲”按钮。
2、进入听歌识曲界面,点击右上角“识别历史”按钮。
3、进入识别历史界面,点击“清空识别历史”选项,即可删除听歌识曲记录。
相关推荐
波点音乐怎么听歌识曲
阅读量:156
波点音乐怎么查看听歌识曲记录?
阅读量:188
QQ音乐app怎么听歌识曲
阅读量:34
听歌识曲在哪里找
阅读量:188
QQ音乐app怎么听歌识曲
阅读量:112
猜你喜欢
微信年账单怎么查
比瑞吉狗粮怎么样
涪陵怎么读
微信公众号怎么赚钱
我的世界地图怎么用
盆腔积液是怎么回事
心脏早搏是怎么回事
冰希黎香水怎么样
京东怎么开店
拟人句怎么写
猜你喜欢
怎么去除体内湿气
挂烫机怎么用
曹云金和郭德纲是怎么回事
我的世界苹果怎么得
羽字五笔怎么打
脸上的黄褐斑怎么去掉
工作报告怎么写
pdf怎么转换成ppt
白云怎么画
马桶怎么安装