小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎软件怎么开启青少年模式
2026-04-21 17:45:41
1、第一步
选择【我的】点击进糟始场入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点棍粒击进入;
3、第三步
选择【开启青少年模式】点击进入;
4、第四步
选择【开启青少年模棍冲式】点击进入;
5、第五步
设置密码即可。
相关推荐
手机知乎怎么开启青少年模式
阅读量:190
知乎怎么开启青少年模式
阅读量:76
知乎怎么开启“青少年模式”?
阅读量:96
知乎如何开启青少年模式?
阅读量:177
知乎在哪里开启青少年模式
阅读量:151
猜你喜欢
肋骨骨折怎么办
怎么办准生证
ps怎么换发型
乘法口诀表怎么背得快
怎么查看电脑系统
分隔符怎么删除
怎么看主板型号
别人借钱不还怎么办
怎么订机票便宜
城建税怎么算
猜你喜欢
孕妇感冒流鼻涕怎么办
我喜欢你韩语怎么写
中图分类号怎么写
怎么查手机话费
电脑没有声音是怎么回事
让半球怎么算
凉拌黄瓜怎么做好吃
ps标尺工具怎么用
胳膊麻是怎么回事
疏怎么组词