小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多视频APP怎么关闭不允许个性化内容推荐
2026-04-24 06:24:14
1、首先裁昆
选篇娃霜择【我的】点击进入;
2、然后
选择左上角驼辞图标点击进入;
3、其次
选择【隐私权限设置】点击进入;
4、最后
勾选【不允许个性化内容推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
饿了么如何设置支付密码
阅读量:127
手机QQ查看QQ钱包余额的方法
阅读量:190
怎样取消中国银行短信服务
阅读量:122
霉菌性阴道炎的症状有哪些?
阅读量:152
如何得到女人的爱(真心)
阅读量:29
猜你喜欢
遗精怎么办
手发麻是怎么回事
阿胶糕怎么做
我的世界剑怎么做
小腹下坠疼痛怎么回事
嘴上起泡怎么办
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
怎么申请qq
腰椎盘突出怎么治疗
全景照片怎么拍
猜你喜欢
无线网怎么设置密码
老师评语怎么写
cad倒角怎么画
软文怎么写
玉树怎么养
马应龙麝香痔疮膏怎么用
约克空调怎么样
产后妊娠纹怎么消除
宫颈糜烂怎么治
结婚纪念日怎么过