小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机一直红色闪电充不进去电
2026-04-26 07:53:33
1、在菜单中点击更多设置;
2、在新的界面点击电子保修卡;
3、在保修卡界面点击维修优惠专区;
4、最后点击电池安心换,更换新的电池即可。
相关推荐
华为p20pro怎么取消快速充电功能
阅读量:188
魅族18X怎么清除所有数据?
阅读量:44
OPPO怎么设置双击单手模式
阅读量:113
华为怎么升级鸿蒙系统
阅读量:52
华为手机如何加入用户体验改进计划?
阅读量:94
猜你喜欢
etc怎么办理
微信语音听筒模式怎么变扬声器
速冻饺子怎么煮
灭火器怎么画
作文怎么写
电脑输入法不见了怎么调出来
总胆固醇高是怎么回事
儿童水果拼盘的做法
颢怎么读
酸奶冰淇淋的做法
猜你喜欢
棒棒鸡的做法
雷神笔记本怎么样
奶油怎么做
菡萏怎么读
笔记本电脑亮度怎么调
鲍鱼怎么做好吃
qq怎么设置聊天背景
怎么关闭朋友圈
盆腔炎是怎么引起的
中华田园犬为什么禁养