小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么去掉苹果长按切换控制功能
2026-05-01 10:31:29
1、打开苹果辅丽胆助功能界面,轻触“切换控制”设置选项。慎罪
2、在切换控制选项页,跳转到“长按”设置页。
3、在长按设置页,去掉“长按”功能就可以了。祝叮册
相关推荐
如何关闭iPhone手机的切换控制功能
阅读量:79
如何设置iPhone13手机旁白连点超时时长
阅读量:159
苹果手机在哪里修改辅助触控的长按时长?
阅读量:64
苹果X手机如何关闭连按三次侧边键开启切换控制
阅读量:126
ios怎么让手势一直重复
阅读量:76
猜你喜欢
姜汁撞奶的做法
囹圄怎么读
胎心监护图怎么看
地三鲜的家常做法视频
糟鱼的做法
姜汤的做法
红烧带鱼的做法
脆皮香蕉的做法
昊怎么读
所得税费用怎么算
猜你喜欢
冬虫夏草怎么鉴别
清炖鱼的做法
怎么判断霉菌还是滴虫
鱼的家常做法
禺怎么读
箸怎么读
饺子馅怎么调好吃
圻怎么读
牛百叶的做法
山楂片的做法