小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀9xpro怎么唤醒语音助手
2026-05-15 09:01:42
1、进入桌面,点击【设置】
2、点击打开【智能辅助】
3、点击进入【手势控制】;点击【语音助手】
4、打开【电源键唤醒】右侧的开关;即可唤醒语音助手
相关推荐
华为语音助手唤醒yoyo怎么操作
阅读量:120
华为手机语音助手怎么打开唤醒
阅读量:51
华为手机如何开启语音唤醒功能?
阅读量:175
yoyo怎么设置一喊就答应
阅读量:76
华为语音助手怎么唤醒
阅读量:166
猜你喜欢
天梭表怎么样
怎么上youtube
天乩怎么读
鱼香肉丝怎么做好吃
怎么发音
收入证明怎么写
手抽筋是怎么回事
晚霜怎么用
腿关节疼是怎么回事
怎么消除马赛克
猜你喜欢
照片怎么改像素
转速表怎么看
怎么看股票
狼人怎么玩
扁桃体肿大怎么消肿
胃嗳气是怎么回事
dnf红字怎么打
悌怎么读
简历工作经验怎么写
浙江理工大学怎么样