小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么切换卡打电话
2026-04-22 20:25:18
1、点击进入【拨号】
2、点击【通讯录】
3、选择想要拨打的联系人
4、点击名字下的主号
5、在弹出来的页面中选择主号或者副号,即可切换卡打电话
1、在拨号键盘切换
相关推荐
苹果11怎么切换主号副号打电话
阅读量:74
苹果11如何切换主号副号打电话
阅读量:163
iphone11怎样用副卡打电话
阅读量:38
苹果双卡手机怎么设置用哪个卡打电话
阅读量:47
苹果11系列是双卡双待怎么使用
阅读量:142
猜你喜欢
盐城旅游
旅游新闻
产后多久可以用收腹带
石家庄旅游景点排行榜
柳体的特点
内双怎么贴双眼皮贴
长痘痘怎么消除
武汉周边旅游景点
小狗的特点
小苏打可以发面蒸馒头吗
猜你喜欢
昆明景区
刘公岛旅游攻略
王烁怎么说球球
大连香洲旅游度假区
丹东旅游景点
凉拌苦瓜
米胖旅游网
云南大理旅游
渭南师范学院怎么样
伊春旅游