小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Vivo手机如何给喇叭清灰
2026-04-24 01:45:22
1、首先打开桌面,点击VIVO手机自带的jovi语音系统。
2、点击右下角的语音输入球。
3、对着话筒说出给喇叭清灰的语句。
4、将手机的音量调到最大,系统开始清灰,30秒后自动关闭。
相关推荐
vivo语音助手如何清理喇叭灰尘
阅读量:45
如何清理手机喇叭灰尘
阅读量:148
手机喇叭进水如何解决
阅读量:169
如何清理手机喇叭里的灰尘?
阅读量:144
如何清理手机喇叭里的灰尘?
阅读量:94
猜你喜欢
一分钟能做什么
多人运动是什么意思
什么茶养胃
又什么又什么四字词语
什么是信用卡
什么的小溪
豁达是什么意思
社会保障卡有什么用
rps是什么意思
梦见被蛇咬是什么意思
猜你喜欢
once什么意思
旺旺id是什么
png是什么格式
moncler是什么牌子
手脚脱皮是什么原因
69什么意思
list是什么意思
1月12日是什么星座
贵庚是什么意思
鳞癌是什么意思