小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
听阅单词自动发音怎么打开?
2026-04-26 10:48:36
1、首先,我们点击右下角的账户。
2、然后我们点击设置选项。
3、之后,我们打开单词自动发音选项右侧的开关即可。
相关推荐
怎么关闭听阅单词自动发音
阅读量:147
奶酪单词怎么开启与关闭单词自动发音
阅读量:33
考虫单词APP怎么设置单词自动发音次数?
阅读量:128
怎么开启听阅单词自动发音
阅读量:180
奶酪单词怎么关闭例句自动发音
阅读量:92
猜你喜欢
华为手机报价大全
鲨鱼简笔画图片大全
动物四字成语大全
mc喊麦词大全
成年美女黄网站色大全
廖仲恺简介
把脉怎么判断是喜脉
料理机食谱大全
72种啪姿势大全
折纸大全花
猜你喜欢
网络拓扑图怎么画
枪图片大全
手相大全
三年级上册日记大全
粤菜菜谱大全
睡觉出汗怎么回事男性
惠普怎么样
假如给我三天光明简介
纤维瘤是怎么形成的
第一次怎么接吻