小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎么查看版本号
2026-04-26 02:09:53
1、首先点击手机桌面安装好的轻颜相机图标,然后点击界面左上方按钮。
2、接着点击相机设置,操作完成后具体情况如下图所示。
3、最后箭头指的便是版本号,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
轻颜相机怎么查看版本号?
阅读量:128
轻颜相机APP版本号在哪里看
阅读量:106
轻颜相机的版本号在哪里查看?
阅读量:41
轻颜相机怎么查看版本号?
阅读量:161
轻颜相机怎么查看版本号?
阅读量:155
猜你喜欢
怎么确定猫认主人了
鸡翅做法大全
长寿花怎么养
香皂的做法
grade怎么读
穿越火线烟雾头怎么调
西米怎么煮
弱视怎么治疗
身份证丢了怎么坐飞机
澹怎么读
猜你喜欢
虾饺子馅做法大全
网线怎么接水晶头
亟怎么读
萝卜怎么腌好吃又脆
头发为什么会变白
中耳炎怎么治疗
hpv是怎么感染上的
生了暴君反派的崽怎么破
人类一败涂地怎么爬墙
觊觎怎么读