小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春雨医生APP如何关闭活动消息
2026-04-24 15:05:26
1、打开春雨医生APP,点击右上角设置按钮。
2、然后进入设置页面,点击消息通知。
3、进入消息通知,关闭活动消息右边的按钮。
相关推荐
春雨医生如何关闭个性化推送
阅读量:147
春雨医生如何关闭医生消息通知
阅读量:172
春雨医生app在哪关闭相机权限
阅读量:99
春雨医生如何关闭咨询更新回复
阅读量:161
春雨医生关注医生消息怎么关闭
阅读量:68
猜你喜欢
梦见羊是什么意思
基金卖出是按照什么时候的价格
daisy什么意思
履职是什么意思
back什么意思
username是什么意思
口臭是什么原因
卒是什么意思
seo是什么
down是什么意思
猜你喜欢
saw是什么意思
try是什么意思
坐井观天告诉我们什么道理
must是什么意思
什么的生活
正常体温在什么范围
不负韶华下一句是什么
什么是散文
ct是检查什么的
树欲静而风不止什么意思