小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陕西医保怎么进行异地就医备案
2026-04-25 02:31:20
1、打开手机上的【陕西医保】APP点击并进入
2、进入到软件中后再点击【服务】选项点击并进入
3、进入到服务菜单中后再点击【异地就医备案】菜单即可进行备案了
相关推荐
上海医保异地就医怎么备案
阅读量:182
异地就医医保怎么备案
阅读量:164
异地就医医保怎么备案
阅读量:108
异地就医医保怎么备案
阅读量:83
异地就医医保怎么备案
阅读量:35
猜你喜欢
lead是什么意思
什么是蓝筹股
塞翁失马焉知非福是什么意思
自缢什么意思
什么是及物动词
mistake是什么意思
欧盟是什么意思
airdrop是什么
secret是什么意思
男孩学什么乐器好
猜你喜欢
切花是什么意思
脖子疼痛什么原因
camp是什么意思
btw是什么意思
举债是什么意思
italy是什么意思
女人是什么
繁荣的反义词是什么
962464什么意思
gap什么意思