小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 14pro手机长曝光怎么调
2026-04-22 18:13:02
1、第一步:打开相册,选择想要编辑的图片。
2、第二步:选择右上角实况的选项。
3、第三步:从弹出的窗口中点击长曝光就可以了。
相关推荐
苹果14手机长曝光怎么调
阅读量:143
iphone14max曝光时间如何设置
阅读量:175
苹果手机长曝光在哪打开
阅读量:138
iphone13夜景30秒怎么弄
阅读量:65
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:130
猜你喜欢
挖墙脚是什么意思
白细胞高是什么原因
血小板减少是什么病
nlp是什么意思
soft是什么意思
ik是什么意思的缩写
生理盐水是什么
deal是什么意思
1980年属什么
9月15日是什么星座
猜你喜欢
三个又念什么
加密狗是什么
什么酒好喝
开塞露擦脸有什么效果
软妹币是什么意思
血压低是什么原因引起的
香槟色是什么颜色
沙发是什么意思
12319是什么电话
手机飞行模式是什么意思