小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何进行实名认证
2026-04-25 11:53:37
1、
点击设置
首先,打开京东APP,点击设置选项。
2、
点击账号与安全
然后,进入设置界面,点击账号与安全选项。
3、
点击实名认证
最后,进入账号与安全界面,点击实名认证,按提示操作就可以了。
相关推荐
支付宝首页应用动态提醒怎么关闭
阅读量:59
京东家庭号怎么解绑
阅读量:162
掌上生活怎样取消信用卡消费通知
阅读量:56
如何查看支付宝对产品的授权时间?
阅读量:82
京东怎么看登录设备?
阅读量:146
猜你喜欢
吉他拨片怎么用
脚跟疼是怎么回事
超速10%不到20%怎么处罚
新生儿奶瓶怎么选
白血球低是怎么回事
孳怎么读
婴儿吐奶是怎么回事
马桶溅水怎么办
有眼袋怎么办
微博认证怎么弄
猜你喜欢
孕妇流鼻血是怎么回事
empty怎么读
erasers怎么读
命盘怎么看
秃顶怎么办
哈弗h9怎么样
手机充不上电怎么回事
擦伤怎么处理
黑眼圈是怎么回事
香菇油菜怎么做