小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何设置开启极简模式呢?
2026-04-24 22:34:39
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入特色功能选项。
2、第二步、点击打开极简模式的选项。
3、第三步、点击开启极简模式即可。
相关推荐
怎么查看游戏中心嘉年华狂欢线上奖品
阅读量:162
易次元APP如何进行实名认证
阅读量:177
奥比岛手机版怎么摆放食物?
阅读量:117
魅族手机用一段时间提示内存不够怎么办?
阅读量:93
成语玩命猜第56关——第60关攻略
阅读量:30
猜你喜欢
暖和的近义词
日新月异的近义词
技嘉主板怎么样
大写一到十怎么写
旷工怎么扣工资
mp3怎么下载
长脸发型图片女
多肉植物怎么种
新加坡电话怎么拨打
小学生食品安全常识
猜你喜欢
太平公主怎么死的
张字怎么写好看
照片怎么改大小
美丽的近义词
自然科学常识
酒精怎么消毒
感冒怎么好得快
老人便秘严重怎么办
害臊的近义词
yy怎么连麦