小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
什么值得买怎么开启微信通知服务
2026-04-23 05:13:45
1、打开什么值得买主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角设置图标
3、进入设置页面,点击【微信通知服务】
4、进入微信通知服务页面,点击【立即开启】即可。
相关推荐
微信服务通知怎么关闭
阅读量:154
慢慢买怎么开启微信通知
阅读量:91
慢慢买怎么开启微信通知
阅读量:171
什么值得买app怎么绑定微信账号?
阅读量:160
微信服务通知如何开启
阅读量:192
猜你喜欢
如何写剧本
少女如何丰胸
怎样发朋友圈
做包子面粉怎么发酵
宋江是怎么当上老大的
潍坊职业学院怎么样
成龙国籍是哪里
如何瘦身
旅游社区
开早会如何激励员工
猜你喜欢
如何查看电脑ip
玻利维亚旅游
淘气值在哪里看
华为手机如何截屏
朋友圈背景图片
脸上掉皮是怎么回事
dnf抗魔值怎么加
qq群怎么邀请人
房屋产权证怎么办理
菲亚特车怎么样