小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何清空浏览记录
2026-04-27 12:05:48
1、在知乎首页面点击左上角的图标。
2、然后,再点击【最近浏览】。
3、再在【最近浏览】的页面里点击右上角的图标。
4、弹出菜单后,点击【清空浏览记录】。
5、最后,点击【清空吧】即可。
相关推荐
过了上诉期的民事案件不服怎么办
阅读量:189
如何让初中生的英语成绩提高
阅读量:28
逍遥谷壮志满怀任务攻略
阅读量:40
联通手机如何免费获取流量红包
阅读量:72
et软件双圆规功能怎么用
阅读量:147
猜你喜欢
怎么制作二维码
网页怎么截图
怎么除甲醛
离职证明怎么写
黑头怎么去
化疗后掉头发怎么办
怎么扫描文件
南瓜饼怎么做好吃
不倒翁怎么做
大姨妈来了肚子痛怎么办
猜你喜欢
兔子拉稀怎么办
怎么编辑视频
word怎么加页码
王者荣耀防沉迷怎么解除
指甲凹陷是怎么回事
佐卡伊钻戒怎么样
肉夹馍怎么做
腰间盘突出怎么治疗
阳痿早泄怎么办
辣椒油怎么做