小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一手用户出生年月日在哪里修改
2026-04-25 20:18:07
1、打开一手“我的”页面,点击左上角的用户头像进入。
2、点击“出生日期”图标进入。
3、拖拉滚动设置出生年月日,点击“确定”即可完成用户生日的修改了。
相关推荐
身份证号提取出生年月日
阅读量:106
excel出生年月日设置格式
阅读量:187
身份证提取出生年月日
阅读量:190
excel身份证号码提取出生年月日
阅读量:99
身份证中如何提取出生年月日
阅读量:51
猜你喜欢
衿怎么读
我的世界怎么炼药
郎平为什么到美国执教
怎么冻结qq号
移动怎么查话费
掌掴怎么读
apn怎么设置
眼睛痒是怎么回事
圆的面积怎么求
尿蛋白高是怎么回事
猜你喜欢
大盘鸡的做法视频
云顶之弈怎么玩
长期咽炎怎么办
为什么要长征
凉面条的做法
潘阳为什么离了婚
白菜包子馅做法大全
马桶盖怎么安装
牛鞭怎么做好吃
为什么要读书