小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机高耗电应用怎么关闭
2026-04-29 12:08:38
1、进入设置中心,点击电池选项。缝游
2、点击后台耗电管理选项。
3、进入高耗电应用。
4、选择智能控铲互帮制后台耗电即可。佛罪
相关推荐
OPPO手机小布语音怎样修改
阅读量:57
如何自我排解心中的忧虑
阅读量:82
石斛兰对护肤有帮助吗?
阅读量:134
天罗双罩是什么东西
阅读量:123
坚持跑步有什么好处可以美颜有气质
阅读量:95
猜你喜欢
容积怎么算
仙人掌果怎么吃
紫菜蛋花汤怎么做
打印机怎么安装
在职证明怎么开
桌面壁纸怎么换
怎么交电费
英雄联盟怎么改名字
盎司怎么读
刺猬怎么吃
猜你喜欢
三叉戟怎么读
扇贝肉怎么做
有钱花贷款怎么样
k3次列车怎么买票
银行对账单怎么打印
虱子怎么去除
鄯善怎么读
天然气表怎么看
便秘怎么治疗
郫县怎么读