小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
延时摄影怎么调速度
2026-05-06 00:10:28
1、
进入相机点击标示
我们在手机中找到相机打开进入,我们找到上方的钟标志点击
2、
设置间隔时间
我们设置好要间隔的时间
3、
完成延时拍摄
设置好时间后,我们将设置完成延迟拍摄
相关推荐
如何使用延时拍摄
阅读量:173
延时摄影时如何改变参数
阅读量:106
延时摄影怎么调速度?
阅读量:74
延时摄影功能怎么使用
阅读量:42
相机延时摄影怎么设置
阅读量:122
猜你喜欢
龋齿是什么意思
绅士是什么意思
春晓的意思
担心的意思
pod是什么意思
梦见下雨是什么意思
营销是什么意思
什么是幸福的婚姻
什么是体癣
二手车买什么牌子好
猜你喜欢
什么是esp
show是什么意思
jq什么意思
什么是网络摄像机
注会综合阶段考什么
鸽子象征什么
什么减肥药效果最好
讲究的意思
纳罕的意思
张扬的意思