小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀20s如何开启通知亮屏提示
2026-04-21 20:37:26
1、进入桌面,点击【设置】选项。
2、点击进入【通知中心】。
3、然后选择【更多通知设置】。
4、点击【通知亮屏提示】右边的按钮开启即可,蓝色为开启状态。
相关推荐
吸铁石是怎么做成的
阅读量:157
怎么查看手机管家福利社?
阅读量:102
运动鞋系鞋带的方法
阅读量:90
《妖精的尾巴》迦尔纳岛副本怎么过
阅读量:90
谷字查什么部首
阅读量:55
猜你喜欢
脸上蜕皮怎么回事
联通路由器怎么设置
新都桥旅游攻略
王石简介
荷叶茶能减肥吗
延禧攻略皇后第几集去世
服饰搭配
脸上起痤疮怎么办
贪婪洞窟2攻略
西塘旅游攻略
猜你喜欢
手机蓝牙怎么连接电脑
健身能减肥吗
牛仔外套搭配
大连海岛旅游攻略
曾仕强简介
ps怎么抠头发
裤子粘毛怎么办
苹果手机怎么连接到电脑
2k怎么扣篮
香格里拉旅游攻略