小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60指纹识别动画在哪里设置
2026-05-05 22:24:16
1、第1步:打开华为荣耀60手机的设置,点击“生物识别和密码”进入。
2、第2步:选择“指纹”选项进入。
3、第3步:选择“指纹动画”,然后挑选自己喜欢的动画效果设置就可以了。
相关推荐
怎样设置华为手机的呼吸灯?
阅读量:183
荣耀30怎么为桌面APP设置应用锁
阅读量:74
华为Mate 50怎样开启杂志锁屏
阅读量:142
荣耀手机怎么设置快捷启动及手势功能
阅读量:52
华为下拉栏设置方法
阅读量:109
猜你喜欢
邗怎么读
钰怎么读音
鳝鱼的做法大全
炒青菜的家常做法
虾饺的做法
不锈钢楼梯扶手做法
土豆烧排骨的做法
荔枝肉的家常做法
凉拌莴笋丝的做法
电脑怎么连接wifi
猜你喜欢
东坡肉的做法
楷怎么读
黑米粥的做法大全
鉴怎么读
菜的做法
绿豆芽的做法大全
红烧鸽子的做法
脚趾甲长到肉里怎么办
翅根的做法
孩子厌学怎么办