小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通达信怎么修改行情刷新时间
2026-04-23 15:58:39
1、进入手机的通达信软件,点击下面的首页。
2、点击上面的头像图标。
3、点击上面的设置图标,
4、点击上面的时间设置选项。
5、点击上面的行情刷新时间。
6、最后输入刷新时间,点击确定即可。
相关推荐
分时指标如何加载到K线图里
阅读量:27
使用通达信软件的预警功能进行股票筛选和预警
阅读量:133
如何在通达信炒股软件中显示跳空缺口
阅读量:177
同花顺如何设置浮框位置固定,可随意拖动?
阅读量:70
国家电网网上商城电e盈的使用方法
阅读量:88
猜你喜欢
不系安全带怎么处罚
为什么一进去就想射
怎么开淘宝店
么怎么组词
美菱冰箱质量怎么样
凤尾鱼的做法
职称怎么填
离职申请书怎么写
苹果手机进水了怎么办
鱼怎么做好吃
猜你喜欢
华为路由器怎么设置
为什么word文档打不开
嗜怎么读
柚子为什么会苦
怎么折纸盒子
电脑自动锁屏怎么设置
觑怎么读
网络电视怎么看电视台节目
自动挡车怎么开
手机怎么赚钱