小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪现一下如何查询当前系统的版本号
2026-04-22 20:22:28
1、第一步:打开【闪现一下】APP的首页,点击【我的】选项。
2、第二步:选择【设置】。
3、第三步:点击【关于我们】选项。
4、第四步:即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
遥望如何查询当前系统的版本号
阅读量:40
起点读书如何查询当前系统的版本号
阅读量:23
春播如何查询当前系统的版本号
阅读量:194
半次元如何查询当前系统的版本号
阅读量:26
酷狗唱唱如何查询当前系统的版本号
阅读量:157
猜你喜欢
杨光的快乐生活9
淘宝客佣金怎么设置
大生活 电视剧
海信手机怎么刷机
排卵期有什么症状
我们的生活充满阳光
图片如何加水印
崴脚了怎么消肿
游戏fps低怎么办
东平生活网
猜你喜欢
如何退货
生活部工作计划
ca125偏高怎么办
生活需要宽容
如何看电脑是什么系统
电脑音响没声音怎么办
蜜丝佛陀怎么样
魔兽世界怎么去雷神岛
timex手表怎么样
如何煮花生