小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在iPhone中怎么给日历设置隐私权限?
2026-04-24 14:41:32
1、首先我们点击手机设置进入,再点击屏幕使用时间选项。
2、然后点击内容和隐私访问限制选项进入。
3、最后再点击选中日历进入设置即可。
相关推荐
怎么取消iphone12在搜索中显示内容
阅读量:29
iPhone12手机低数据模式在哪设置
阅读量:185
iPhone13如何设置日历程序的周期属性
阅读量:47
苹果手机锁屏下拉搜索如何关闭?
阅读量:185
苹果手机日历怎么通过搜索查找过去记录的日程?
阅读量:93
猜你喜欢
麻花的做法
舒芙蕾的做法
微信聊天记录删除了怎么恢复
芋儿烧鸡的做法
赤豆元宵的做法
青椒土豆丝的做法
结膜炎怎么治疗
锅包肉的家常做法视频
淮山炒木耳的做法
麻辣豆腐的做法
猜你喜欢
蒜蓉扇贝的做法
怎么判断是不是水痘
西湖醋鱼的做法
怎么查询个人征信
戍怎么读
肉皮冻的做法大全家常
素丸子的做法大全
手机hd怎么关闭
瑶柱粥的做法
蝴蝶面的做法