小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭订阅更新
2026-04-22 20:29:33
1、先打开手机上的喜马拉雅,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的消息通知设置。
4、点击订阅更新关闭按钮就可。
相关推荐
喜马拉雅APP如何关闭订阅更新
阅读量:89
喜马拉雅怎么关闭订阅更新
阅读量:163
怎么开启喜马拉雅订阅更新
阅读量:119
怎么关闭喜马拉雅订阅更新
阅读量:40
喜马拉雅怎么开启订阅更新
阅读量:146
猜你喜欢
小猫怎么养
孕妇尿路感染怎么办
指尖陀螺怎么玩
u盘怎么格式化
传真机怎么使用
小虾米怎么做好吃
怎么预防艾滋病
怎么下象棋
国际象棋怎么下
b站视频怎么下载
猜你喜欢
电子邮箱怎么填
藕片怎么做好吃
雅兰床垫怎么样
蝴蝶结怎么系
苹果6怎么刷机
环境变量怎么设置
嘉宝米粉怎么样
soup怎么读
拔毒膏怎么用
使命召唤战区怎么下载