小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频app如何删除收藏的视频
2026-04-22 07:02:09
1、首先在我的界面,点击收藏选项打开。
2、然后进入我的收藏界面,点击右上角的编辑。
3、最后勾选收藏的内容,点击底部的取消收藏。
相关推荐
央视频APP如何找到收藏的电视频道?
阅读量:97
央视频怎么删除收藏的视频
阅读量:116
《央视频》如何删除收藏的视频
阅读量:29
央视频app如何退出已加入的央友圈
阅读量:20
央视频app用户怎么删除收藏的视频?
阅读量:21
猜你喜欢
油渍洗不掉怎么办
小锅盖怎么升级
free是什么意思
p2p是什么意思
小孩半夜哭闹怎么回事
如何提高就业能力
如何下载浏览器
教师如何评课
怎么治疗多囊卵巢
妄自菲薄是什么意思
猜你喜欢
白细胞高是什么原因造成的
如何让女人潮喷
set是什么意思
孩子烫伤怎么办
臭豆腐的汁怎么做
编制是什么意思
如何修改图片大小
让生活充满阳光
985 211是什么意思
微笑面对生活