小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语音导航怎么开启主页屏幕常亮
2026-04-25 11:59:42
1、在手机打开【语音导航】。
2、进入页面,点击左上角的三横图标。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【主页屏幕常亮】的按钮开启即可。
相关推荐
Yomi语音怎么关闭房间内屏幕保持常亮功能
阅读量:81
拍拍语音怎么开启缩放以填满屏幕
阅读量:190
小白语音怎么关闭房间内屏幕保持常亮功能
阅读量:123
百度地图导航时如何开启屏幕常亮
阅读量:94
百斗导航怎么设置主页屏幕保存常亮
阅读量:77
猜你喜欢
怎么了
水豆豉的做法
华夫饼的做法
郫县豆瓣酱的做法
木瓜的做法大全
千叶豆腐的家常做法
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
怎么投诉快递公司
家里有蟑螂怎么办能除根
炸素萝卜丸子的做法
猜你喜欢
kindle怎么导入电子书
松子玉米的做法
醋溜土豆丝的做法
红烧鸡块的家常做法
红薯粉的做法
藕片的做法
玉手镯怎么选择好坏
酸菜牛肉的做法
麻将怎么玩
腐竹的做法