小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目如何禁止推送评论通知
2026-04-25 22:14:55
1、
第一步:
打开手机积目的【设置】,选择【更多设置】。
2、
第二步:
选择【推送通知管理】。
3、
第三步:
点击【评论通知】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可禁止推送评论通知。
相关推荐
积目如何关闭推送通知管理
阅读量:46
积目怎么允许推送新消息通知
阅读量:52
积目如何关闭推送通知权限?
阅读量:121
积目如何关闭推送通知管理
阅读量:75
积目怎么关闭评论消息推送通知功能
阅读量:179
猜你喜欢
什么动物能贴在墙上
盗汗是什么意思
帝旺是什么意思
型号是什么意思
edp是什么意思
抖s是什么意思
round是什么意思
驾驶证副页有什么用
久违的意思
仁者爱人的意思
猜你喜欢
显著的意思
下嫁什么意思
送什么礼物给闺蜜
什么人是不用电的?
well是什么意思
什么是与时俱进
bbs是什么意思
class是什么意思
比表面积是什么意思
行成于思毁于随的意思