小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CCTV手机电视怎样找到版本号
2026-04-23 09:45:32
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕左下角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【版本号】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
cctv手机电视如何退出会员
阅读量:58
CCTV手机电视打开推送通知功能
阅读量:141
CCTV手机电视app怎么开通会员
阅读量:147
索尼电视怎么看cctv
阅读量:188
CCTV手机电视如何找到每次提醒
阅读量:27
猜你喜欢
怎么学好英语
感冒为什么会鼻塞
商家为什么不怕12315
煜怎么读
小鸡怎么养
瑟怎么读
bird怎么读
高血压怎么调理最好
尖椒干豆腐的家常做法
鹤岗房价为什么这么低
猜你喜欢
肾虚怎么调理
离婚起诉书怎么写
随笔怎么写
为什么网站打不开
工作单位怎么填
玮怎么读
为什么会有头皮屑
营业执照怎么办理
我的世界蛋糕怎么做
个人主要事迹怎么写