小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为钱包怎么关闭服务通知
2026-04-23 01:28:04
1、打开手机钱包我的页面, 点开其他设置
2、在设置页面上方霜帽关闭服粒付务通知
3、然后在下方弹出页面里点击仍要关闭
4、这样服务通知就关闭成恩泥材功了
相关推荐
华为手机关闭华为钱包的方法
阅读量:120
华为手机的华为钱包怎么卸载?
阅读量:100
华为手机怎么设置推送消息
阅读量:153
如何关闭华为钱包
阅读量:112
华为手机怎么关闭钱包app中的个性化广告
阅读量:106
猜你喜欢
钻石怎么画
微信怎么换头像
头发稀少怎么变浓密头发
怎么才能生儿子
白发怎么治
吕洗发水怎么样
arw格式怎么打开
怎么委婉的表白
教师资格证怎么报名
怎么缩小毛孔
猜你喜欢
便秘了怎么办
调查报告怎么写
怎么解压
怎么去掉悬针纹
甲油胶怎么卸
经常失眠怎么办
倩碧黄油怎么用
脚肿了怎么办
一件代发怎么操作
茄子用英语怎么说