小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手心输入法中关闭个性化设置推荐功能?
2026-04-21 20:20:16
1、手机打开手心输入法APP,
2、点击首页右下角“我”按钮,
3、点击“设置”,
4、选择“隐私设置”,点击进入,
5、关闭“个性化设置推荐”选项的开关,设置完成。
相关推荐
如何将手心输入法设置为默认输入法
阅读量:91
手心输入法如何设置小键盘的功能?
阅读量:195
手心输入法如何开启个性化设置推荐
阅读量:105
手心输入法如何关闭个性化设置推荐
阅读量:184
手心输入法怎么使用
阅读量:120
猜你喜欢
游什么作文
胎停有什么症状或征兆吗
物是人非是什么意思
貔貅是什么动物
什么动物会冬眠
什么水果去火
什么是留守儿童
投影仪什么牌子好
备份是什么意思
什么才叫爱
猜你喜欢
纲举目张是什么意思
11月22日是什么节日
代码是什么
乐不思蜀是什么生肖
冠名是什么意思
sick是什么意思
空调显示e6是什么意思
鸿鹄之志是什么意思
afraid是什么意思
最迷人的最危险是什么歌