小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝卡包里添加护照信息备忘使用
2026-04-21 17:10:04
1、下载支付宝,点击打开支付宝
2、打开支付宝后,点击卡包
3、打开卡包后,点击证件
4、打开证件后,点击立即添加护照
5、打开立即添加护照后,拍摄实体护照,并录入信息即可完成
相关推荐
手机微信怎么查询护照有效期
阅读量:182
在手机上怎么查询护照信息
阅读量:192
如何通过微信办理护照
阅读量:145
手机微信怎么查询港澳通行证办理进度,在哪里看
阅读量:99
怎么办理双认证?办理出国双认证需要什么材料?
阅读量:117
猜你喜欢
感同身受是什么意思
霉菌性阴炎的症状用什么药效果好
云南有什么特产
搞基是什么
梦见大蛇是什么意思
凝望的近义词是什么
一柱擎天是什么意思
fit是什么意思
大力出奇迹什么意思
求职意向是什么意思
猜你喜欢
天伦之乐是什么意思
科学是什么
出台是什么意思
piece是什么意思
什么是二进制
上海户口有什么好处
佛系是什么意思啊
btw是什么意思
去肝火喝什么茶
下海什么意思