小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我主良缘怎么拒接电话短信
2026-04-24 05:41:30
1、首先在手机打开【我主良缘】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【系统设置】。
4、进入系统设置,然后把【接收电话短信】的按钮关闭。
5、弹出下面的页面点击【确定】即可。
相关推荐
唯品会APP如何查看商品浏览记录
阅读量:49
如何开启芭芭农场的消息通知?
阅读量:144
iPhone13:喜马拉雅如何关闭自动推荐喜好内容?
阅读量:75
魅族手机照相如何关闭声控快门
阅读量:77
母子健康手册App中怎么进行实名信息认证
阅读量:36
猜你喜欢
信阳师范学院怎么样
媚肉之香攻略
战神1攻略
红烧泥鳅
快穿攻略:撩男神100式
小狗呕吐是怎么回事
kingdomrush攻略
苦丁茶能减肥吗
衬衣搭配
猫减肥
猜你喜欢
最快减肥方法
怎么把鼻子变小
泰国旅游攻略
减肥营养早餐
广发信用卡积分怎么算
江郎山旅游攻略
喝咖啡减肥
卢修斯攻略
口袋妖怪白金光攻略
桂林简介