小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50怎样启用纯净模式
2026-04-21 14:58:07
1、打开华为p50手机【设置】菜单——点选【系统和更新】功能
2、在【系统和更新】页面——点选【纯净模式】
3、进人【纯净模式】界面——选择【开启】即可
相关推荐
华为Mate 40纯净模式如何关闭
阅读量:81
华为手机怎么让恶意软件安装新应用?
阅读量:55
华为p40安装未知应用权限怎么设置
阅读量:48
华为手机是如何关闭应用市场安全检测的?
阅读量:123
华为的纯净模式怎么关闭
阅读量:145
猜你喜欢
个人交社保怎么交
微信壁纸怎么设置
晚上睡不着是为什么
引体向上怎么练
发财树怎么养
怎么去痘印
金华火腿怎么吃
迷你世界怎么下载
小米净水器怎么样
收条怎么写
猜你喜欢
海水为什么是蓝色的
怎么关闭qq空间
低烧怎么办
胆结石怎么消除
虾饺子馅做法大全
鸡蛋仔的做法
籍贯怎么填
肺活量怎么练
中暑怎么办
好书推荐卡怎么做