小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro极致模式在哪关
2026-04-23 20:32:29
1、开启设置菜单,选择我侮囊的设备并点击全粒侮部参数,连续点击miui版本就可以开启。
2、在设置菜单中点击更多设置,选择开发者选项。
3、将极致模式右侧的按钮关盆炼鉴闭就可以了。
相关推荐
小米12pro在哪关闭系统自动更新
阅读量:136
小米12pro省电模式如何设置
阅读量:126
小米12pro在哪设置性能模式
阅读量:20
小米12pro极致模式在哪打开呢?
阅读量:24
小米12pro在哪关闭系统更新
阅读量:128
猜你喜欢
引言是什么
什么样的红点是艾滋病
多囊是什么
王道是什么意思
r是什么意思
8月19日是什么星座
sync是什么意思
bl是什么意思
e站是什么
像什么一样造句
猜你喜欢
梦到地震预示什么
its是什么意思
urban是什么舞种
灯火阑珊处什么意思
单证员是做什么的
白裤子配什么上衣
69式是什么意思
tst是什么品牌
wink什么意思中文翻译
什么样的红点是艾滋病