小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12是如何将联系人导到sim卡的?
2026-04-27 11:34:37
1、首先开启手机联系人,选择右上角设置
2、然后找到导入或导出联系人
3、最后选择导出到SIM卡,选择相应的卡即可
相关推荐
小米手机怎么把sim卡联系人导入手机
阅读量:50
小米手机电话号码怎么导入sim卡
阅读量:50
小米手机如何把联系人存到SIM卡
阅读量:144
小米10怎么导入联系人
阅读量:171
小米手机怎么把号码存到sim卡上
阅读量:171
猜你喜欢
汽车标志图片大全
调料大全
泰剧大全
早上好图片大全
配方法公式
我的世界怎么做梯子
流鼻血的正确处理方法
360浏览器怎么截图
橡皮泥干了怎么办
王者荣耀昵称大全
猜你喜欢
社会保障卡怎么用
实例方法
怎么恢复删除的文件
鸭汤怎么做好吃
股票估值方法
怎么叠玫瑰花
拉高速的正确方法
家常包子
鹅掌风的治疗方法
腰椎滑脱怎么治疗