小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何彻底恢复出厂设置
2026-04-23 01:01:28
1、
进入通用
在iphone设置中,进入“通用”设置页面。
2、
点传输或还原项
点击“传输或还原iPhone”选项。
3、
使用还原功能恢复
使用“还原”功能,即可彻底恢复出厂设置。
相关推荐
iOS16.0适合哪些苹果机型更新
阅读量:139
苹果14如何还原所有设置
阅读量:108
苹果手机怎么还原设置
阅读量:87
苹果手机怎么改id密码
阅读量:171
苹果手机怎么退出id账号?
阅读量:129
猜你喜欢
田汉简介
电动车大全
email地址怎么写
生痔疮怎么办
张姓男孩名字大全
结婚祝福语大全
资治通鉴简介
苏尔东歌曲大全
尿蛋白高是怎么治疗
酒柜图片大全
猜你喜欢
猪八戒图片大全
嘴角长泡怎么办
六年级画画图片大全
失眠多梦怎么回事
高考数学公式大全
小学生日记周记大全
长豆角怎么做好吃
网络营销怎么做
怎么画人物素描
bitch怎么读