小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启USB调试
2026-04-26 22:53:27
1、打开小米设置,点击更多设置。
2、进入看到开发者选项,点击打开。
3、进入页面,到USB调试,点击按钮。
4、点击打开后面按钮,USB调试开启成功了。
相关推荐
小米手机在哪儿开启usb调试
阅读量:194
小米手机如何开启usb文件传输模式
阅读量:173
在小米手机上怎样开启USB调试模式?
阅读量:69
MIUI13怎么开启USB调试
阅读量:159
小米手机如何开启USB调试?
阅读量:95
猜你喜欢
ppt怎么插入视频
比亚迪速锐怎么样
微信置顶语怎么设置
考不上大学怎么办
定速巡航怎么用
月经一直不停怎么办
灯带怎么安装
河海大学怎么样
problem怎么读
眼睛红血丝是怎么回事
猜你喜欢
分钟用英语怎么说
花呗怎么提高额度
海尔洗衣机怎么样
索尼手机怎么样
dnf安全模式怎么解除
什邡怎么读
皮筋枪怎么做
海信电视投屏怎么设置
years怎么读
手机缓存怎么清理